BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1980, à motif de mi BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1980, à motif de millefiori de cercles de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central blanc.
Diam. 8,3 cm, haut. 5,2 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot