BACCARAT Presse-papiers miniature à fond de torsades blanch BACCARAT

Presse-papiers miniature à fond de torsades blanches filigranées orné de sept bonbons polychromes dont trois à silhouette Gridel ( chèvre, chevreuil et chien) (usures).
Diam. 4,4 cm, haut. 3,2 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot