BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1848, à motif de mi BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1848, à motif de millefiori de cannes polychromes serrées dont cinq à silhouette Gridel (coq, écureuil, chien, chèvre, couple de colombes).
Diam. 7,9 cm, haut. 5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot