BACCARAT Presse-papiers daté 1849, à motif de millefiori de BACCARAT

Presse-papiers daté 1849, à motif de millefiori de cannes polychromes dont quatre à silhouette Gridel (singe, chien, chèvre et coq).
Diam. 7,2 cm, haut. 5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot