Wanda MIHULEAC Wanda MIHULEAC<br/>
Pensée éternelle<br/>
<br/>
Gr Wanda MIHULEAC

Wanda MIHULEAC
Pensée éternelle

Gravure originale
Signée au crayon
Justifié épreuve d'artiste
Sur papier fait à la main 28 x 29 cm

Excellent état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot