Louis TOUCHAGUES  Louis TOUCHAGUES<br/>
Sirène<br/>
<br/>
Lithograph Louis TOUCHAGUES

Louis TOUCHAGUES
Sirène

Lithographie originale
Sur papier Vélin Rives
Signée au crayon
Numérotée 20/150
Dimensions 65 x 49 cm

Excellent état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot