Léonor FINI  Léonor FINI<br/>
Enlèvement<br/>
<br/>
Lithographi Léonor FINI

Léonor FINI
Enlèvement

Lithographie originale
Sur papier Vélin Arches
Signée au crayon
Numérotée.201/250
Dimensions 65 x 50 cm

Excellent état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot