Sacha SOSNO Sacha SOSNO<br/>
Huit visages pans coupés, 1996<br Sacha SOSNO

Sacha SOSNO
Huit visages pans coupés, 1996

Gravure originale (Eau-forte) sur papier vélin
Signée au crayon
Numérotée / 99 ex
Sur vélin BFK Rives 56 x 76 cm

En excellent état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot