Félix LABISSE Félix LABISSE<br/>
La mouche et la fourmi<br/>
<br Félix LABISSE

Félix LABISSE
La mouche et la fourmi

Lithographie originale
Sur papier Vélin pur fil de Lana
Signée dans la planche
Dimensions 38 x 28 cm

Imprimée par René Guillard en 1966

Parfait état, n'ayant jamais été encadrée

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot