Claude Weisbuch Claude WEISBUCH<br/>
Léonard de Vinci, vers 1972<b Claude Weisbuch

Claude WEISBUCH
Léonard de Vinci, vers 1972

Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 50ex
Sur vélin Moulin du Gué 43 x 59 cm

Excellent état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot