Félix LABISSE Félix LABISSE<br/>
Femmes du monde<br/>
<br/>
Lith Félix LABISSE

Félix LABISSE
Femmes du monde

Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 175 ex
Sur papier Japon 76 x 56 cm

Excellent état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot