Mordecai MOREH Mordecai MOREH<br/>
Les oiseaux dans la nuit<br/>
Mordecai MOREH

Mordecai MOREH
Les oiseaux dans la nuit

Gravure originale et aquatinte
Signée au crayon
Numérotée / 60 ex
Sur vélin 45 x 56 cm

Excellent état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot