André DERAIN André DERAIN<br/>
Naissance de Vénus<br/>
<br/>
Gr André DERAIN

André DERAIN
Naissance de Vénus

Gravure originale au burin (1951)
Sur vélin Auvergne
Signée du cachet de l'artiste en bas à droite
45 x 34 cm

Très bon état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot