Man Ray Man Ray (1890-1976)<br/>
Anna : Fleur de lumière<b Man Ray

Man Ray (1890-1976)
Anna : Fleur de lumière

Gravure sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Tirage limité à 75 exemplaires
39 x 29 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette noire, avec passepartout

Etat correct, mouillure au milieu à gauche, petites piqures claires éparses (voir les photos)

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot