Léonard FOUJITA  Léonard FOUJITA<br/>
Les Halles<br/>
<br/>
Lithogr Léonard FOUJITA

Léonard FOUJITA
Les Halles

Lithographie originale sur vélin
37 x 27 cm
Signée dans la planche
Références : catalogue raisonné Sylvie Buisson

Excellent état

Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot