IRINA IONESCO Nu à la chauve-souris, ca. 1970. Tirage argentique IRINA IONESCO

Nu à la chauve-souris, ca. 1970. Tirage argentique d'époque, signé et annoté à l'encre sur l'image. 39 x 28,1 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot