Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)<br/>
Portrait de fem Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Portrait de femme au bouquet
Huile sur toile, signée en bas à droite.
92 x 73 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot