Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) <br/>
Le Port de Cib Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Le Port de Ciboure
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 90,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot