Véronique FILOZOF (1904-1977). Dimanche d'Alscace dans les Vosges. Encre sur papi Véronique FILOZOF (1904-1977).

Dimanche d'Alscace dans les Vosges. Encre sur papier. Signée, datée 55 et titrée en bas à droite. On joint trois ouvrages illustrés par l'artiste. 75 x 54.5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot