BACCARAT Partie de service en cristal à décor de pointes de BACCARAT

Partie de service en cristal à décor de pointes de diamants et motifs géométriques comprenant: dix verres à eau, neuf verres à vin de Bordeaux et neuf verres à vin de Bourgogne (dont un accidenté).
Signés.
Haut.: 18 cm pour les plus grands.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot