BACCARAT

Vase Médicis en cristal taillé à décor de pointes de diamants et facettes.
Signé.
(Petite trace de rodage au pied).
Haut.: 18,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot