BACCARAT Service de 6 verres en cristal gravé de rinceaux f BACCARAT

Service de 6 verres en cristal gravé de rinceaux feuillagés (signés). On joint une carafe et son bouchon au modèle (non signée)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot