Jules René HERVÉ (1887-1981) Sortie de l'église Huile sur toile.<br/>Signée en Jules René HERVÉ (1887-1981)

Sortie de l'église Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
42 x 33 cm
Encadrée

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot