Augustin Zwiller (1850-1939)  Nu recroquevillé Huile sur toile signée en bas à Augustin Zwiller (1850-1939)

Nu recroquevillé Huile sur toile signée en bas à gauche (rentoilage et restaurations) (à vue 58 x 91 cm) D'un ensemble de 3 oeuvres

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot