BACCARAT Spectaculaire coupe sur pied en cristal taillé ble BACCARAT

Spectaculaire coupe sur pied en cristal taillé bleu à décor géométrique. XXème siècle. H: 38; L: 62 cm (Accidents au pied)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot