BACCARAT BACCARAT<br/>
VAPORISATEUR DE PARFUM en cristal ta BACCARAT

BACCARAT
VAPORISATEUR DE PARFUM en cristal taillé à pointes de diamants rose et blanc et sa BOÎTE couverte ronde en cristal taillé de même modèle. Signés.
Haut. 9 cm chacun
JOINT : DEUX AUTRES VAPORISATEURS PARFUMS en cristal taillé, l'un bleu à décor de fleurs, l'autre rouge à pans coupés. (Eclats)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot