BACCARAT, XIXe siècle SERVICE DE VERRES en cristal taillé à cupules et c BACCARAT, XIXe siècle

SERVICE DE VERRES en cristal taillé à cupules et cannelures comprenant: quatre verres à eau, quatorze verres à vin rouge, douze verres à vin blanc et treize coupes à champagne.
Haut. verres à eau: 16 cm
On y joint quatre verres en cristal taillé Baccarat d'époque XIXe siècle d'un modèle différent.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot