MOLIERE Tartuffe : Monsieur Loyal, aquarelle originale par MOLIERE

Tartuffe : Monsieur Loyal, aquarelle originale par Edmond GEFFROY, signée et légendée en bas. Encadrée, à vue 20 x 28. ( voir les numéros 62 et 75 )

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot