Camille HILAIRE (1916-2004) Etreintes féminines <br/>
Gouache et aquarelle sig Camille HILAIRE (1916-2004)

Etreintes féminines
Gouache et aquarelle signée en bas à droite
39 x 30 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot