Auguste DROUOT (1881-1955) Paysage automnale <br/>
Aquarelle signée en bas à Auguste DROUOT (1881-1955)

Paysage automnale
Aquarelle signée en bas à gauche
50 x 64 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot