Albert GUILLAUME (1873-1942) L'attelage, 1828 Aquarelle signée et datée en bas Albert GUILLAUME (1873-1942)

L'attelage, 1828 Aquarelle signée et datée en bas à
droite 28 x 35 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot