Bernard COUSINIER (Né en 1942) Composition abstraite, 1990 <br/>
Huile sur toile Bernard COUSINIER (Né en 1942)

Composition abstraite, 1990
Huile sur toile signée et datée au revers
130 x 130 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot