Jean-Loup CORNILLEAU (Né en 1942) Composition surréaliste, 70 Encre signé et daté en Jean-Loup CORNILLEAU (Né en 1942)

Composition surréaliste, 70 Encre signé et daté en bas à gauche
Dédicacé et contresigné à Philippe Dion le 20 Mars 1971 en bas.
21 x 20 cm

On y joint un dessin à l’aquarelle et encre, signature illisible en bas à gauche.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot