Dordevic MIODRAG (Né en 1936) Composition <br/>
Gouache et aquarelle signée en b Dordevic MIODRAG (Né en 1936)

Composition
Gouache et aquarelle signée en bas à droite 20 x 28 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot