Georges LAPORTE (1926-2000) Maison et barques en Bretagne Lithographie signée Georges LAPORTE (1926-2000)

Maison et barques en Bretagne Lithographie signée et numérotée 106/150 41 x 51 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot