Claire MAILLOT Gros bouquet de fleurs des champs Aquarelle signée Claire MAILLOT

Gros bouquet de fleurs des champs Aquarelle signée en bas à droite
77 x 57 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot