BARNA ? Composition abstraite <br/>
Huile sur toile signée BARNA ?

Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 92 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot