Achille LAUGE (1861-1949) Portrait du père de l’artiste dit « la joie de viv Achille LAUGE (1861-1949)

Portrait du père de l’artiste dit « la joie de vivre » Huile sur toile monogrammée en bas à gauche
50 x 40 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot