Jean CLERTÉ (Né en 1930) Souvenir d’ouest, 1960 Huile sur toile signée et d Jean CLERTÉ (Né en 1930)

Souvenir d’ouest, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 129 x 161cm
Provenance : Ancienne collection Rieux

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot