Antoniucci VOLTI (1915-1989) Etude de nus <br/>
Lithographie signée en bas à dr Antoniucci VOLTI (1915-1989)

Etude de nus
Lithographie signée en bas à droite
Epreuve d’artiste
50 x 63 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot