ARTSTARATS L’aquarium, 1987 <br/>
Technique mixte sur toile s ARTSTARATS

L’aquarium, 1987
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
120 x 109 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot