C. REBOILLARD (Ecole naïve vers 1925) Jeune femme nue assise Huile sur toile signée en b C. REBOILLARD (Ecole naïve vers 1925)

Jeune femme nue assise Huile sur toile signée en bas à droite
93 x 65 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot