Burkhard ENGELMANN (Né en 1944) Composition cinq visages, 1971 <br/>
Huile sur toi Burkhard ENGELMANN (Né en 1944)

Composition cinq visages, 1971
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
76 x 100 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot