ECOLE FRANCAISE 1959 Composition lyrique, 1959 Huile et gouache sur pap ECOLE FRANCAISE 1959

Composition lyrique, 1959 Huile et gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, et dédicacée à Georges Fall
50 x 66 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot