Clavier CELERIER Green Loulou, 1980 <br/>
Pochoir signé et daté en Clavier CELERIER

Green Loulou, 1980
Pochoir signé et daté en haut à gauche
62 x 48 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot