Auguste César B. DROUOT (1881-1955) Bord d’étang, hiver <br/>
Aquarelle signée en bas Auguste César B. DROUOT (1881-1955)

Bord d’étang, hiver
Aquarelle signée en bas à droite
38 x 57 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot