Albert FÉRAUD (1921-2008)  Sculpture en acier soudé 1960, signé et daté « A. Albert FÉRAUD (1921-2008)

Sculpture en acier soudé 1960, signé et daté « A. FERAUD 60 ».
D : 100 - P : 30 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot