Antonio SEGUI (Né en 1934) Etranges personnages, 1980 <br/>
Dessin au crayon Antonio SEGUI (Né en 1934)

Etranges personnages, 1980
Dessin au crayon signé en bas au centre et daté 24 2
80 65 x 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot