Attribué à Dimitri OMERSA (XXe siècle) Banquette en forme de rhinocéros en cuir <br/>
	pa Attribué à Dimitri OMERSA (XXe siècle)

Banquette en forme de rhinocéros en cuir
patiné rembourré. Vers 1960 H : 48 - L : 110 cm Petites usures

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot