CHINE XIXème VASE de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés à CHINE XIXème VASE

de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome sur fond
bleu de fleurs et papillons. Le col souligné d’une frise de ruyi. XIXe siècle H : 46 cm
Monté en lampe
Enfoncement

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot